
ЦЕЛЬ: Поднять английский на новый уровень, побывать в одном из самых крупных мегаполисов Северной Америки, увидеть Ниагарский водопад и знаменитую башню CN Tower, сделать каникулы незабываемыми!
МЕСТО: Мы окажемся в Торонто – крупнейшем городе Канады, одном из ведущих мегаполисов мира, ТОП-5 в мире для жизни, учебы, бизнеса и спорта.
Небоскребы, бурлящая жизнь большого города 24/7, и в то же время полная безопасность, невероятная природа совсем рядом, а также возможность посетить седьмое чудо света, Ниагарский водопад!
ШКОЛА: Учеба будет проходить в одной из лучших школ в самом сердце Торонто. Небольшие классы (в среднем 12 человек), учебные материалы на бумажных (hard book) и электронных (E-book) носителях.
ПРОЖИВАНИЕ в тщательно подобранных школой канадских семьях по принципу “your home away from home” (твой дом вдали от дома). Возможность изучить канадский быт, практиковать английский и после школы. Семьи в Канаде гостеприимны и дружелюбны, не удивительно, что многие студенты продолжают общаться с принимавшей их канадской семьей еще долгие годы после поездки!
ЭКСКУРСИИ:
NIAGARA FALLS — чудо света, водопад, низвергающийся с высоты 50 метров, одна из самых главных достопримечательностей Канады и США. И лучший вид на это чудо – именно со стороны Канады!
Самый крупный водопад «Большая Подкова» находится на ее территории. Мы посвятим целый день поездке на Ниагарский водопад.
CN TOWER – самое высокое здание в Западном полушарии, вдвое выше Эйфелевой башни в Париже и на 13 м выше российской Останкинской телебашни. На высоте 380 метров расположена смотровая площадка со стеклянным полом, в хорошую погоду с площадки можно обозреть панораму на 160 км вокруг, вплоть до Ниагарского водопада и озера Онтарио. Телебашня отличается высоким уровнем безопасности и принимает два миллиона посетителей в год!
А ТАКЖЕ:
Королевский Музей Онтарио (крупнейший культурный центр Канады, естественно-исторический культурный музей), Художественная Галерея Онтарио, Научный Центр Онтарио, Аквариум Рипли (самый большой в стране и один из обширнейших в мире, занимает площадь в 41 тысячу квадратных метров), и другие экскурсии и развлечения.